Какое приданное у тебя есть, зенсина? Или шта? Как всегда мичтаеш прынца склеить - Гарри - так у егоной крали маман говорят африканка, на основании чего она сама мулатка и красивая. А ты?

тебя ж обнять и плакать.... сокрушаясь, шта за всю жизнь так и не встретил нормальную бабу - и жить с тобой, держа на рабочем столе совсем другие фото:

неужели ты не понимаеш, шта связь с тобой для мущщины означает канец? Так в этом случаи ты имела бы хотя бы приданное, так нет же.
А чот ответов малавата, э?
Дополнен 6 лет назад
Не любят, шельмы, сравнений то.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8082)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой ман, Бред Питт отыскалси, в засушенном виде
Верховный Наставник (141277)

у них как у латышки,-одни вАласатые пАдмышки))))))))))))
Знаток (484)
Приданного у меня нет. . но хорошааааа ))) а прынц... Да ну его))))
Просветленный (541983)
Не любят, шельмы, сравнений......