А правда ли что в странах Востока муж до последнего времени не знает о том, как выглядит его жена...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222434)
Увы, но это так. Мужчины из стран Востока до последнего не знают свою избранницу на внешность, открывая двери ЗАГСа. Что поделаешь? Такие традиции. Вот им и приходится верить в счастливую лотерею: а вдруг под паранджой окажется дамочка с внешностью Дженнифер Лопес или Камерон Диас... Многим частенько везёт, ну а есть и такие, от кого счастье отворачивается - вот им и приходится жить с тем, что, как говорится, тебе досталось. Но это Восток и здесь всё понятно. А вот как могут мужья из стран Запада ошибаться? Ведь им же всё видно... Понимаю "западного" мужика: ему вдвойне обидно. Бывало, сядет он за стол, нальёт себе водочки, выпьет, закусит хлебушком с лучком и грустит о том, как это он в годы ухаживания за своей избранницей сумел, глядя на неё двумя своими глазами, вот так вот лажануться... И непонятно ему: как это из хорошеньких невест получаются жёны-змеи и как можно было это превращение не просчитать заранее - ведь без паранджи была его невеста...

День в ЗАГСе росписи настал:
Грустит жених (совсем юнец) -
Жену на внешность увидал,
Лишь встав с ней рядом под венец.

Её невестой обожал
Душою всей своей внутри,
К ней на свидания бежал
С цветами долгих года три.

Лица её не видя, глаз,
К ней на свидания ходил,
Под паранджой хотел Диасс,
А оказался – крокодил.

С невестой лёг в кровать жених,
Для секса начал раздеваться,
Представив сразу, что у них
Пять крокодильчиков родятся…

Любовь к невесте, страсть и нежность -
Муж О ТАКОМ любой мечтает,
Но… что обманчивою внешность
Бывает – Запад тоже знает.

Взяв для закуски хлеб, лучку,
Он за бутылкой потянулся -
Обидно стало мужику,
Без паранджи что лажанулся…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419010)
УГУ ПАТОМ СУРПРЫЗ БУДЕТЬ---ГЫГЫЫЫ