Аудионаркотики или массовый сговор: почему школьникам из Липецка стало плохо от мобильного приложения?

В школе № 35 липецкого села Сселки произошла массовая госпитализация учеников, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по области. После перемены одна из преподавателей услышала в классе странный звук, передает портал «Липецкое время».

Вскоре ученики почувствовали себя плохо — у них появились тошнота, головокружение и судороги. Из-за скрежета в местную больницу были доставлены 23 ребенка — учащиеся 5-го, 6-го и 7-го классов. Для госпитализации пострадавших к учебному заведению прибыли девять бригад скорой помощи, сообщил портал GOROD48. Причину происшествhttps://360tv.ru/news/tekst/audionarkotiki-ili-mas... сейчас выясняют неврологи и кардиологи — учащимся делают ЭКГ, проводятся обследования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169891)
если бы журналюги нормально учились в школе... то школьники бы чувствовали себя нормально.
не может динамик телефона передать что то влияющее на организм
... так же как чумак не мог для заряжания воды(в моём случае водки пользоваться телявизерем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
пыхнули небось на переменке....