Сказали, носи очки и не выпендривайся. Прикинула... Может все же еще повыпендриваться? Ты лично во сколько лет очки начал(а) носить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
До сих пор не ношу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
в 40.
Верховный Наставник (144919)
Постоянно начала носить очки в 13 лет когда у меня -6 было
на вопросы про сделать глазную операцию не отвечаю!!!
Мудрец (14861)
Сколько себя помню)))
Мудрец (16781)
А что вы так расстраиваетесь? В постель можно ложиться без очков. Что вы там хотите увидеть чего еще не видели?
Верховный Наставник (179069)
Начните с этого урока профессора В. Жданова - и очки могут вообще не понадобиться.
Далее - оптическая тренировка зрения (в полноэкранном режиме).
(И обо всём этом есть куча статей и рекомендаций!)

Наставник (86829)
Иной раз глядя на молодых ящериц носящих очки в супермодной оправе, закрадывается мысля: "Ну понтят же, явно понтят"..))
Сам, пока что очки не ношу, но когда делаю мелкую работу, их не хватает..
Верховный Наставник (203358)
купите модную оправу к очкам и всего проблем то..