Сегодня всемирный день домашних животных. Вы со своими любимцами уже напосошок молока полакали?))

Ну или сухого корма погрызли, или косточку, или зерен поклевали)))
Ой, спасибо за лидера добрый человек))
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169613)
Котик сегодня очень ласков. Облизал мне руки.Чует праздник, однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Он сегодня меня это самое)))
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно пойти полакать
Хранитель Истины (317704)

у них и так каждый день праздник
Хранитель Истины (274100)
Моя дочурка ежедневно в холодное время года подкармливает всех кошек, встретившихся ей на пути. А наш-то?) Заласканный, зацелованный...спит!)))
Нам на УЗИ. Эспумизанчик банановый полакали. Готовимся)