Грузинские воры в законе купили Конституционный суд или сам судьи любят после работы+

пыхнуть косячёк, а может и во время работы, так сказать для концентрации мысли или ваши версии почему они вынесли такой вердикт

30 ноября 2017
В Грузии больше не будут наказывать за курение марихуаны

Конституционный суд отменил соответствующую норму Уголовного кодекса. С иском обратился один гражданин, а также партия «Гирчи», которая давно выступает за легализацию всех видов наркотиков. Как передает «Радио Свобода», суд постановил, что употребление марихуаны не представляет угрозы для общественной безопасности. В правящей партии решение суда назвали изменой родине. Депутат Гига Букия заявил, что Грузия превратится в пристанище для наркоманов со всего мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307781)
Вот что значит Мишико нет в Грузии и бардак
а то за звание "вора в законе" можно было пятилеточку давать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (114)
Это алко-нарко-геноцид, алкашами легче управлять, им даже доказывать ничего не нужно, они всему верят как дети
Советую посмотреть приоритеты управления, чтобы понимать