Интересно.....как бы сами либерасты поступили бы на месте Сталина, когда адольфушка войной пошел на СССР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Хлебом и солью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)

Хранитель Истины (308547)
Глядя на наших либералов, ну вон Собчак призвала подчиняться США, а другие там и живут, то думаю РУССКИХ и её народофф уже не было бы
Наставник (74635)
Воевали-бы. Автор романа "Дети Арбата" писатель Рыбаков всю войну прошёл, от Москвы до Берлина. Гитлера монархисты поддерживали, например, один из лидеров белого движения генерал-Краснов.
Хранитель Истины (449041)
Либерасты сейчас это власовцы и полицаи тогда во время ВОВ 1941-1945 г.г.. Они встречали бы Адольфа хлебом и солью.
В смысле: также прятались бы несколько дней, не решаясь выступить перед нацией? Ну это вряд ли...