Минфин: бюджет выплат за первого ребенка, анонсированная Путиным, обойдется государству в 144,5 млрд руб за три года

Сенатору Елене Мизулиной на свободную любовь, Путин ответил: «Если строгая моногамия является элементом добродетели, то пальму первенства нужно отдать ленточной глисте, у которой в тысячах членчиков располагаются как мужской, так и женский аппараты, и она всю жизнь только тем и занимается, что совокупляется сама с собой»,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233093)
Ну надо же!
Остроумно как ответил!
Мне кажется, он на Томские иногда заглядывает,
почитывает тут нас