Как думаете.....уже все уехали те, кто любит омерику и ненавидит Россию или они ждут волшебного пендаля?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (178089)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
США далеко не всех к себе принимает,туда довольно непросто попасть.
Верховный Наставник (182281)
Они ждут возможности уехать самотеком через прорубь.
Верховный Наставник (233137)
Орбитальным пендалем попахивает а не волшебным
Верховный Наставник (164288)
Судя по высказываниям тут некоторых, ждут пенделя.
Хранитель Истины (258132)
Многие из них надеются, что им здесь обломятся сладкие плюшки.
Верховный Наставник (126416)
Более того, те которые уехали и там им стало ещё проблемнее, так они в соцсетях пытаются себя оправдать, что им там хорошо, а в России, откуда они уехали - очень плохо. А то так никто им и не позавидует)