Дружище, честно: встретив ничего себе так женщину, у тебя все, как у Царя Дадона, сразу смещается или продолжаешь контролировать ситуацию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1172)
ничего себе такую?
я и когда "чего себе такую" встречаю не особо что контролирую, потому никогда не смущаюсь, фигня всё это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56772)
Да нет, слегка возбуждаюсь, но контроль над своими поступками не теряю Девушки не любят мужчин, строящих из себя «крутых» парней. Очень важно, вести себя естественно, вызывать уважение и быть приятным собеседником.