На тебя когда-нибудь нападала разъярённая орда насекомых?

кем они были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45664)
Как раз сейчас у них ура какое-то - пищевые мольки!
С сухофруктами или с чем занесла.(( Отбиваюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Имена надо было спросить?
.
Магистр (1389)
Пчёлы.)) Правда не орда....но жутко всё равно было.))
Верховный Наставник (130570)
Помню, когда работал на Севере, только устроился, приспичило значит мне по большому. На задницу москитную сетку не наденешь. Короче, потом мужики смеялись, лучше бы в штаны сходил, легче бы было. Только снял значит штаны, как задница стала чёрная от комаров. А дальше - так и не сходил. Комары были крупные, и кусали как бобры.
Ну не то, чтоб нападала, но резать мясо на открытом воздухе в реальном рое ос, которые его ещё и сожрать пытаюццо - непередаваемые ощущения, к концу месяца чувствовала себя ниндзей