По-моему у меня началась аппатия,стал слушать музыку смотреть фильмы,клипы..,третий день мало заказов у жестянщика,ты когда думаешь заказать у меня кровлю или сделать тебе балкон,А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Сезонная профессия. Как и Печник. Отдыхайте пока. Оборудование и оснастку - профилактику и ремонт делать....в сезон - поздно уже будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Апатия - это отношение к сношению после сношения.
Верховный Наставник (126561)
Нет, это ещё не признак. Вот когда Вы начнёте ещё и слушать рекламу, вот тогда уже можно призадуматься. А пока для начала наполовину музыка и из рекламы)