Разрабы новой версии Firefox Quantum решили просто подшутить над пользователями?

Я "в восторге" от нового дизайна сего чуда-юда, а особенно от дизайна расширений - в частности NoScript, который теперь не работает и вообще непонятно - как им пользоваться

А вам что нравится и что не нравится в новейшем Firefox Quantum?

Пользоваться этим мультяшным чумом я конечно, не буду, поскольку на борту компа имеются две старые (совсем разные версии браузера) и стабильно работающие версии. Обновила браузер ради интереса - сюрприз не понравился даже более чем

Ещё вопрос. Будете пользоваться новым Firefox Quantum или старыми версиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176236)
Плять........ .......установил, запустил этот вертолёт
и абалдел...мой ноут чуть не взорвался перед взлётом...
синхронизация сработала на 10% , остальное вручную........
плевался 20 минут при громком гудении кулера ................
Тьфу сска на такую поганую "лису",
не Лисичка, а крыса какая-та!!!
Удалил накуй, ноут жалко..................
физ. память 98% , я в акуе
сори за возмущения....
на первом же видео с ютуба вверху написано типа -" извините, с вами что-то не то, что будем делать ?"
это , бл.ять с ихними бошками что-то не то, со мной всё ТО...
в общем видео не проверил, не запустилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучшее враг хорошего
Наставник (29492)
Интерфейс мне нравится даже больше чем интерфейс Vivaldi, а лучше всё равно не у кого нет, ИМХО. Все нужные расширения исправно работают.

"Две старые и совершенно дырявые по безопасности версии"
Мудрец (16003)
Конечно буду. Я за месяц до релиза бетку кванта поставил и слез с кибера.
А что до расширений - то, что стояло на предыдущей, прекрасно работает и на кванте.
Глпавное скорость, с которой он работает.
Наставник (40801)
Дизайн самого браузера приводится в привычный вид редактированием userChrome.css and userContent.css от автора переставшего работать Classic Theme Restorer, что касается допов - и в частности NoScript - да, сделанные впопыхах версии некоторых допов под WebExtention мягко говоря не страдают излишней юзабельностью, и это связано еще и с тем, что разрабы Firefox еще не все предполагаемые в будущем API доработали и задействовали.
Я сейчас вместо первого "блина" NoScript(WebExtention) использую uMatrix - вполне пристойная замена - а там будем поглядеть, может на нем и останусь, если NoScript не приведут в божеский вид.