Сейчас по Радио бухтят что Запретят курить на балконе....Эх, какие вы несчастные, горожане!! ++

Один сосед на балконе курит, второй перфоратором долбит, у третего музыка орёт со страшной силой, четвёртый над головой как слон топочет...А пятый, гад, машину под окном заводит в 6 утра!!!! Ужос. А у нас в деревне.....исключительная благодать. Тишина давит, приходится радио включать. Чтобы тихо бормотало....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что там у нас запретят, запретили на лестничной площадке курить, ну и - как курили так и курят, запретили на зелёной зоне машины во дворах ст авить- как стояли так и стоят..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
хочу в деревню.
достали соседи.
вчера лег поперек лестницы 2 метра детина, перешагиваю и думаю, а вдруг проснется и подниматься начнет.
Хранитель Истины (424752)
дособлазняешься, вот всем опс и рванем на постоянное место жительство к тебе
Верховный Наставник (148075)
Грешно смеяться над больными людьми.) Нехорошо, Саша, так поступать.
Верховный Наставник (232072)
Был я в ваших новгородских землях, проездом из Ленинграда в Псковскую Область на полигон ВДВ.
Хорошие у вас там места, природа хорошая и люди хорошие.
Верховный Наставник (149636)
Береги эту тишину..она сейчас в дефиците..
Хранитель Истины (305437)
Пральна. Теперь Галя-желтоцвет со своим мужем на балконе курить не будет. А если будет, то за большие деньги