Возможно ли в России второе пришествие коммунистов? И пойдёт ли оно на пользу и стране и всему русскому этносу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (203782)
Вполне. Когда опять верхи не могут, а низы не хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Вряд ли возможно и не на пользу... Кстати, коммунизма-то никакого и не было, его только пытались построить, не надо бы искажать-то...
А вот социализм по шведскому образцу вполне был бы приемлем... Но для этого нужно сократить поголовье тыкв, а нынешняя власть этого не допустит - ей удобна овощебаза вместо общества...
Верховный Наставник (148075)
Только это и пойдет на пользу большинству русскому этносу. Еще лет 20 власти едроссов и его вообще не останется.
Верховный Наставник (129022)
Оно окончательно уничтожит Россию.
Верховный Наставник (149636)
Глупости..Старая гвардия вымрет,и это движение исчезнет..навсегда..
В России все возможно. Но приход коммунистов маловероятен. И какая-либо польза русскому этносу вообще. Польза будет, если этнос возьмется за ум, и оставшихся камуниздов в сортирах перетопит. Но и это маловероятно... Так что, хоть мечтать и не вредно, но все же контрпродуктивно.
Верховный Наставник (145576)
Коммунизм это из области фантастики.Из опыта знаю...дай человеку достаточно средств без бедно жить и работать он не будет.Я как то с неграми разговаривал.Они говорят сто коммунизм это хорошо....не надо работать и можно всё иметь.Когда спросил,а кто же это всё даст и сделает.Подумали и сказали....белые.Так что никакого возврата к коммунистов не будет.А военная диктатура возможна.
Верховный Наставник (125144)
Если те, кто ассоциирует КПРФ с КПСС, что дескать одни и те же, поймут, что это в корне неверное утверждение, почитают программу КПРФ, внимательно послушают представителей КПРФ, то есть шанс, что страна начнёт экономически развиваться. Конечно, останутся проблемы с олигархами, которые скорее всего начнут делать диверсии, но если КПРФ с ними справится, тогда, действительно, богатство страны будет идти на благо всего народа, а не кучки рвачей, которые присвоили себе эти богатства с 90-х
Верховный Наставник (116677)
Вряд ли...
Верховный Наставник (110779)
Вряд ли. Он же снова откажется.
Мудрец (20754)
Нет, они не пройдут. За коммунистов проголосует максимум 15% избирателей.