Lu
Советник (2951)

Можно ли принимать отхаркивающие препараты вместе с таблетками от кашля?

Например, при бронхите...если принимать какой-нибудь отхаркивающий отвар и одновременно таблетки от кашля, это не уменьшит эффективность одного из лекарств?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10900)
от кашля таблетки блокируют кашель..поэтому лучше принимать отхаркивающие,чтобы выходила вся зараза..принять не позднее 6 вечера.а если ночью спать не можете из за кашля,то перед сном можно от кашля принять.