Кто на фото. Слева вы знаете, а в середине и справа? очень известные журналистки девяностых+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вы бы чат убрали справа)), там же всё написано. Хотя Шарапову я и так узнала, тем более Малышеву. А вот Сорокину (в центре) ни за что бы не узнала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После 35 женщина превращается в утиль. Пароход плывет мимо пристани, будем граждан мы кормить журналистихами...
Верховный Наставник (149636)
Фотки научись вставлять..
Верховный Наставник (249610)
Малышева,Сорокина и Шарапова..
Верховный Наставник (176376)
Малышеву, Сорокину узнала сразу, а вот Шарапову - подсмотрела в комментах...
Сорокина с Шараповой