А почему некоторые россияне здесь так переживают из-за того, что кто-то в России критикуют современные власти Украины?)

Смотри, мол, на российские проблемы?) Если у них сейчас проблемы, то они просто не знают, что такое проблемы - проблемы у них начнутся тогда, если у них стране начнется майдан, как на Украине, о чем так мечтает наша либерастня!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644355)
потому,что в каждом стаде есть паршивые овцы... вот ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Овощное мнение из методички... Овощ хочет сказать, что если проблему не замечать и не будет говорить о ней, она сама-собой расстаётся??? Сами собой восстановится закрытые предприятия, сами собой восстановится здравоохранение и образование???
Возможно, тыква именно так себе всё и представляет, но реальность сильно отличается от тыквиной методички...
Верховный Наставник (232706)
На самом деле, ей по хрен. Просто в свете последних событий, тутошние вопросы начали
собирать мало ответов, а это её удручает. Вот и начала заигрывать с либералами и украми,
глядишь, всё поболе ответов будет, чем про зятя-татарина.
Наставник (91001)
Проблем нет они в америке трупы в освном гражданские бытовые есть и армейские осколочные есть и пулевые редко я помогаю ну повозись ты с трупами если не в теме
Мудрец (20776)
Переживают только представители оппозиционных партий, которые финансируются хозяевами из-за океана.
Хранитель Истины (393738)
А чего зря воду в ступе толочь? Воздух сотрясать? Давайте сравним как живут люди в России, на Украине и в .....ну пусть в Италии. И может возникнуть неприятная ситуация когда жители Италии станут критиковать Россию.....что скатились чёрт-те куда, превратили могучий СССР в бензоколонку.....а, да что говорить.