Тут вот говорят: Не раскачивайте галеру, если вместо Путина придёт кто другой то будет кирдык и ++

кивают на Украину: Вы что - такого хотите??? Ну да ладно. Вопрос: Можете назвать примеры когда после Смены Вождя страна начинала жить намного лучше? По всем странам мира? Бывает такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
Вот задумалась... Знать-не знаю правителей Швеции, Швейцарии, Норвегии, Дании, Австралии, Новой Зеландии, а там очень высокий уровень жизни... Может, потому что они с США письками не меняются и не страдают манией великодержавности???
А вот есть ещё государство Тринидад-и-Тобаго, про него вообще никогда ничего не слышно, но люди-то там живут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
хуже бы не было...перемен? мы ждём перемен?

те вожди которые пеклись о благе народа , народом же были преданы и убиты , поэтому .. собсна понятно все вроде .
Последний вопрос в ленте задан 3(три) часа назад. Томские политиканы самоубились на ровном месте... Должно, на банановой кожуре поскользнулись, без всяких выборов и революций. Мракобесы, ретрограды и лягатели гражданских свобод! Это вам не тринидады с тобагаме..
Другой никто не придёт. Придёт либо опять он сам, либо его какой-то вып издыш, либо кто-то из его соседей по креслу в думе..Но разницы в этом естессно нет..Поэтому если хочешь для своих детей нормальное будущее, в котором им не придётся платить немыслимые налоги и проценты за кредиты, перебрасывай их в европу..
Хранитель Истины (259114)
вы все равно весла не бросите и будете грести, так что ничего не изменится.
Улучшают все они свою жизнь путем забастовок - чуть что не так - забастовка .А у нас как пеньки сидят все на печи и судят , судят .
дело не в личности правителя, а в государственном строе. Его надо менять, а не людишек