А если Вас в ресторане прекрасный незнакомец( незнакомка), пригласит станцевать Танго, пойдёте .. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Станцуем. Перейдем в случае на другой танец. Короче, довольная будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Танго это не то,вальс ну ты такт не выдержишь уверен,лад поведу никто и не заметит

Наставник (33504)
вряд ли. я - плохой танцор.
постоянно чота мешает...
Верховный Наставник (137799)
Мы не Делоны Алены... Нам можно незнакомку и чуть пострашней!