Какой темой нужно провожать последний календарный день осени?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот сейчас вернулся с улицы...
Асфальт припудрен...
А возле дома у нас растет ива - ей лет сто наверное.
Осталась еще от деревни, на которой стоит мой дом и соседние...
Мы в детстве, больше 40 лет назад на этой иве тарзанку вешали...
Многих уж нет - а ива стоит... И еще простоит...
А песенку почему-то захотелось вот эту - добрую, красивую и умную...

В следующем году и этой песне исполнится 30 лет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас впереди целая зима чтобы, научиться ценить то ,что будет