Гроссмейстер (5486)

Свет слепит, давит.... а тьма освобождает... и одновременно во тьме человек пристальнее всматривается в то, что его окружает... (?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363118)
зачастую тьма страшнее света
она имеет способность затягивать в себя как бездна.
всматриваются в сумерках обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Уже изобретают линзы с возможностью интернета. В натуре и реально. Легендарная компания Apple. Я думаю... махонький приборчик ночного видения вставить туда же, не будет проблемой. Страдающим никтофобией должно понравиться...
Ну а для тех кого слепит и давит... - тонированные стёкла.
Люблю я технический прогресс,блин!...
))...