Вы отказывали и можете отказать именнинику, который вас пригласил на Днюху, если у вас нет денег на тот же подарок? Можно же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Те, с кем я общаюсь уже совсем взрослые люди и понимают что подарок - это не главное. главное добросердечные отношения, а на тусовке главное приятно пообщаться. С другой стороны всегда же можно придумать какую-то вескую причину. почему не идешь.или же купить подарок заранее. Обычно же ходишь на ДР к одним и тем же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Могу и отказывалась.
Верховный Наставник (107401)
На днюхи к близким ...дорогим мне людям...к друзьям....
всегда пойду....и денежный вопрос всегда решаемый....)))
Привет)
всегда можно соврать , что занят по работе
Верховный Наставник (125720)
если не хватает на "тот же", подарю, на какой хватает.
нет денег - тухлый аргумент для отказа.