И снова здравствуйте. Каким, по-вашему, должен быть человек, чтобы взять и влюбиться сходу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302846)
От этого никто не застрахован, с каждым может случиться, каким бы он не был))))))

Приветули))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Лёгким, с юмором , ну и должна в нём быть какая то изюминка..Заметьте - изюминка, а не припеZдь))))))
А то это часто путают))
да, прювет))
А любым.
Просветленный (714532)
Привет! Не знаю, я сходу ни разу не влюблялась
Верховный Наставник (125709)
харизматичным
Магистр (1492)
Этому способствует...ситуация.. И- дело не только в сексуальном возбуждении.
Ситуация волнения,стресса, которая вызывает прилив адреналина рядом с другим человеком - фактор способствующий влюбленности.