Вот интересует меня дин вопросик: Как поздравлять юморян с днем рождения, если в лидерах висят вопросы с такими ставками и не закрываются месяцами???

Ну вот еще и в лидеры кинули...
Дополнен 6 лет назад
Спасибо конечно, но не надо было!!!!
Дополнен 6 лет назад
Вот Например оказывается у Джеги Сегодня Днюха!!! https://old.qna.center/question/4001729
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (518274)
Такого не было ,пока нам не стали приходить халявные партнёрские вознаграждения ,не очень-то хотелось переводить деньги с телефона просто так без всякого смысла.Ну а сейчас они есть и можно и потешить своё самолюбие Ну а поздравить с Днём Рождения Джеги ,мы конечно же найдем время и место.Вот даже тут ,в твоём вопросе .
Джеги ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
А зачем их туда вешать? Что они хотят потешить? И вопросы там неактуальные....

Доброе утро!
Хранитель Истины (361710)

Неинтересные,пресные(в основной массе) вопросы,украшают в последнее время наш балкон.
Смешные и остроумные, брошенные в лидеры не автором,мгновенно закрываются...а ничего не значащие вопросы,висят ,мало того...на них удваивают ,устраивают ставки.Зачем? Не пойму....
И главное то...что действительно,захочешь поздравить человека с днюхой и...банально не сможешь!...так как поздравления видно не будет(((

Странное представление о популярности на проекте....

Утра доброго,Танюшка)
Верховный Наставник (132542)
Сейчас и тебя не видно будет... правда неправильно...
Привет, Дрюнь))
.
Советник (3898)
Заср.али балкон. Обычное дело.
Верховный Наставник (169547)
Надо двигать или передвигать старые вопросы.)
Просветленный (631825)

Бардак! Я буду жаловаться!!
Верховный Наставник (137490)
Вот я и не люблю выходить на балкон, там страшно и высоко)))
А Евгения от души с днюшечкой поздравляю!
Верховный Наставник (131225)

Запарили,лучше б вопросы лидеры опять по 30 руб были..А то все выпендриваюца как могут..
Верховный Наставник (248893)
Кардинально решить вопрос можно, если каждый балконщик
не будет заниматься самолюбованием, а закроет свой вопрос в течение 1-1,5 суток.
В майле, если помните, вопрос на ставку висел наверху всего час-два.
Верховный Наставник (142799)
Вопросы-паразиты сносить к известной матери!
Просветленный (541983)
Здоровья именниику!
Балкон-нужно расширить до не балуйся!.

Просветленный (547849)
Никаких проблем у меня нет: неадекват с бокалами в бане-балкон на половину пустой
С днем рождения именинника! Здоровья и процветания )

Поздравляем его в Трон ном зале Петергофа

Наставник (46355)
С Днём Рождения Женя!!!!!
Счастья, здоровья и всего всего что пожелаешь!!!

Верховный Наставник (122441)
Так удобно?)
А Джеги с днюхой!
Хранитель Истины (487970)
Хорошо бы ввести лимит пребывания "на балконе"....
Хранитель Истины (253662)

Верховный Наставник (199148)
Закрыть