Очередную Байду сняли и раскручивают. Про Коловрата какого-то. Сам ПУТИН посмотрел и остался ++

доволен...на закрытом показе. Так что - все в кино!!!! Посмотрите - расскажите потом. Лично мне хватило пары секунд, чтобы понять - это Фастфуд Для Глаз....одноразовая киношка на троечку....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173584)
Мне трейлера за глаза хватило. Не пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
На потребу обществу,будут смотреть и будет многим нравится
А перечисли, что в твоем понимании в кинематографе не "фастфуд".
Фэнтези не люблю.
Верховный Наставник (127332)
Мне Евпатий Коловрат как былинный герой оченно нравится со школы...киношку смотреть не буду,дабы не плеваться при просмотре.))
Наставник (82058)
Я отмажусь: у меня в городе кинотеатра нет.
Глянул папку на ноуте.. "Андрей Рублев" Тарковского, "Земляничная поляна" Бергмана, шикарнейший "Млечный путь" Бунюэля.. "Блез Паскаль" Росселлини, единственный фильм о философе, который в России есть только с любительскими сабами.. И нафига мне ваш Коловрат?))
Верховный Наставник (232915)
А что сейчас не фаст-фуд? Кому сейчас нужны философические кинопритчи?
Сейчас всё фаст-фуд, что у нас, что на Западе. Чичас фильмы снимают не для
философических размышлений, а для кассового сбора.