Будете сегодня зырить интервью с Димоном? какой бы вопрос ему задали+

30 ноября 2017
Глава правительства Дмитрий Медведев сегодня даст ежегодное интервью

Беседу в прямом эфире будут транслировать сразу несколько телеканалов и радиостанций.

Программа «Разговор с Дмитрием Медведевым» начнется в полдень по Москве, с журналистами в таком формате премьер-министр будет общаться уже в десятый раз. Медведеву предстоит разговор с представителями пяти телеканалов — «Первый» будет представлять ведущий программы «Воскресное время» Валерий Фадеев, от ВГТРК и НТВ делегируют соответственно Сергея Брилева и Ираду Зейналову. Также свои вопросы главе правительства смогут задать представители «Дождя» и «РБК» — ими будут Михаил Фишман и Игорь Полетаев. Как ранее рассказала агентству ТАСС пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, во время беседы премьер подведет итоги года и даст оценку прошедшим событиям. Интервью, как ожидается, продлится около полутора часов.

В прошлом году в числе тем, которые затронул Медведев, были всё те же коррупционные скандалы, допинг в российском спорте, а также отношения с Западом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ну мошт буду краем глаза,вдруг смешное ченить будет-)
Дмитрий Анатольевич,вы боитесь божьего суда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У меня рвотный рефлекс на это недоразумение..
Верховный Наставник (186575)
человек такого уровня , который "заслужил" обращение "димон" не достоин моего внимания.
Просветленный (737957)
В 1861 году отменили крепостное право, почему только на бумаге?
Когда увеличите жалование на корм крепостным?
Когда уберут бесконечные ток-шоу про загнивающий запад отвлекая народ от своих проблем?
Верховный Наставник (107804)
Нет ни времени, ни настроения!
Хранитель Истины (393085)
Прошли уже те времена. Когда мы разинув рот глядели на выступления тов.Путина и тов.Медведева. Будет время - посмотрю, не будет - и хрен с им....___())
Хранитель Истины (305382)
Он вам не Димон! Понятно?!
Наставник (33938)
Закурить не найдётся?
Хранитель Истины (266663)
ну, допустим, спросить хотелось бы: Сколько в этом году разворовали бюджетных денежек... и какую часть от этой суммы принудили вернуть в народный кошелёк...
Верховный Наставник (248404)
Наставник (53040)
айфончик покемончик болванчиком будет блеять написанное ему группой социологов и политологов, какой смысл это смотреть?
UNA
Наставник (98884)
ему бы навальный задал бы вопрос на корый он не смог бы ответить честно.