Какая мелодия у вас стоит на будильнике? Почему именно она? )

Вот моя) месяцев 8 уже... Люблю просыпаться под что-то нежное, чтобы как будто за руку из сна)

Люди, которые Рамштайнов разного рода ставят и прочий хардкор, в чём прикол быть разбуженными ударом топора по мозгам?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
посмотрев когда-то День сурка - Сонни и Шер "I got you baby"

привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

потому что нравится
никакая) меня муж будит. два раза) с разницей в полчаса)
Хранитель Истины (287951)
Птички какие то поют, хотя чаще всего я просыпаюсь под таймер на телевизоре. Шум по утрам это не мое.
Какая-то из стандартных. Не резкая, но слышимая. Я их все сначала прослушала, потом эту выбрала, главным критерием было, что услышу и бесить не будет, ибо пробуждение должно быть мяхким)
Верховный Наставник (186575)
стандартная
Мудрец (13398)

Вот она у меня и стоит. И на входящих звонках тоже...
Хранитель Истины (487910)
Никакие мелодии мне не нужны:и так сплю "кусочками"....