Народ из Сибири и Дальнего Востока, вам скучно бывает ждать, пока проснётся европейская часть России

И Ответы задышат?)) Чем вы занимаетесь, пока мы тут спим по своим Москвам и Воронежам?)

Доброе предпятничное)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне никогда не скучно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вечернее, ночное читаем)
доброе утро)))
Доброе утро! я в это время максимально работаю обычно, у меня люди, люди, люди, либо бумаги читаю...короче это время максимальной активности, пока тут глухо и слава богу, что такое время есть!
Верховный Наставник (132638)
Зато у вас пятница быстрее наступает!
А у нас понедельник позже!)))
Гы гы гы)))