У кого есть цветок "декабристка" ? Зацвёл ? У меня уже зацветает !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631820)
Привет, Серёжа !
Уже отцвёл... неделю назад, но успела запечатлеть...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426916)
Только купила.....с бутонами,но раскрываться они не собираются.....
Есть. Зацветает.
Наставник (82987)
декабрист уже недели две цветет как сумашедший
Наставник (35359)
у меня белый отцвел,красно-лососевый цветет(но еще само растение маленькое-из черенка этого года),желтый тоже собирался-но я не дала-убрала бутон-тоже из черенка и не растет совсем-а цвести собрался)),а малиновый-самый мой старый и первый декабрист цветет в конце января обычно!Сережа ,привет!!!!!
Хранитель Истины (309708)
у меня вот такой.....