Вот объясните мне почему, если написано в вопросе "только для девочек"! я обязательно в первую очередь в этот вопрос лезу?

Это тупое любопытство или что?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49315)
я тебе один умный вещь скажу, ты тока не абижайся.=0)
это практически с каждым бывает, но не каждый может об этом сказать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224074)
Потому что , ты хороший , но слабохарактерный
Хранитель Истины (313522)
А как ты если туалет типа сортир, обозначенный буквами мЭ и ЖО?))
Запретный сцуко плод сладок шо писец..

Хранитель Истины (309813)
ты честно признался.... а остальные тихонько помалкивают... а ведь все мальчики влезли)))))
Но ведь мы ж спецом так пишем,зная что мужчины заглянут))
привет Юра!
Хранитель Истины (271165)
Да не тупое а обезьянье ))))) Или ты считаешь мы произошли от Адама с Евой? Так евреи тоже чертовски любопытные
Всё потому, что в душе твоей ты девочка. Ты чувствуешь журчание родника в душе своей. Ты любишь цветы.
Хранитель Истины (289770)
А для мальчиков это я прям мимо пройду))
Хранитель Истины (422727)
Маркетинговый ход это....)))))))))
Верховный Наставник (182640)
И ведь знаешь, что там ничего интересного не будет ))))
Мудрец (19713)
Ну не к мальчикам же тебе лезть в конце то концов.))
Хранитель Истины (487970)
"Запретный плод сладок!"