Ну вот если мужик готов потратить деньги на...

секс с женщинами, то при таком раскладе у него в принципе открывается немалый выбор касательно их внешности и прочих кроватных показателей, которые он предпочитает видеть в женщинах..А обычной женщине, я так полагаю, с этим сложнее, ну если она не Пугачёва или не Бабкина конеш, кхх..И ей только и остаётся что скрипеть койкой с мужьями всю жизнь и представлять в эти моменты всяких деппов, питтов, стэтхэмов и т.д.?
Чем жертвуют женщины ради привлечения красыыывых самцов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А у меня свой красавец в постели есть,зачем мне ваши Питы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Деньги еще и на семью надо тратить)))
Хранитель Истины (313522)
Женщинам ещё проще)))
во первых у нас не так писька зудит, что прям позарез нужно, ПОЭТОМУ СОБСТВЕННО ЕСТЬ ВРЕМЯ ТАКИ ВЫБРАТЬ ЧТО ТО из существующего)))
это у вас там желание мозг застилает)))
Хранитель Истины (309843)
женщины никогда не променяют нормального мужчину на красивую задницу или ноги...)))) а мужчины еще и деньги тратить на эту ерунду умудряются....)))