Специалист (740)

Путин пытается подкупить народ, чтоб он лучше размножался? А зачем это ему?

..................................

Пообещал всякие выплаты на первых, вторых , третьих детей и т.п.. Цель какая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Его 560 тысяч (на бумаге) так и лежат у нас в папочке мертвым грузом.
Некуда истратить, а куда можно - то у нас уже есть.

Так что закатаем эту бумагу в пластик и повесим на видном месте, на память о благороднейшем из вождей.

ПыСы. Плюс еще бумажку на 100 тыс. от областного бюджета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Чтобы благодарные первороженицы проголосовали за него.
Гроссмейстер (5991)
Лукашенко тоже хочет увеличить население Белоруссии в два раза. Считается что чем больше страна тем больше её значимость на мировом уровне.
Верховный Наставник (148075)
Выборы скоро, обещать уже просто нечего. Да и выплаты эти получать замучаешься, доказывая, что "достоин" их получать.
Наставник (78421)
Обещает....а детские пособия 200 рублей в месяц...рожайте...
Хранитель Истины (258190)
Что же вы ерунду-то несёте, господа хорошие. Стыдно вас читать. Вечно ставите в пример страны с "развитым социализмом", радуетесь, что в Нидерландах мамашам и папашам и то дают, и это, и такие у них преференции, и этакие... А когда у нас что-то пробуют сделать, с чего-то же надо начинать, то вам это прямо поперёк горла. И вроде бы не упоротые...или притворяетесь?
Хранитель Истины (448163)
Зачем это тебе? Твоя цель какая? Зачем ты задаешь этот вопрос если не в России живешь?