С уважением относиться к женщине ..это уже дело прошлое? Какая разница сколько ей лет....на себя пос

Отрите , прежде чем ....

Мы тут не на конкурс красоты и молодости приходим...чтоб выслушивать ваши про 35 +....

Я всё сказала!!!
И подарите мне цветы за прекрасный монолог.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
да, пусть на себя посмотрят потные, пьяные, грязные, вонючие, старые мужички)))
Вряд ли они и в прошлом с уважением относились.
Верховный Наставник (126507)
Разговор в пользу бедных...в "стране" глухих

приветик, Солнце)))

Просветленный (723284)
Наставник (91001)
Либхен для тебя

Верховный Наставник (232706)
Уважение, это дело обоюдное. Многие здешние дамы считают, что мужчины априори
должны уважать женщин, лишь потому, что они женщины. Хотя сами не особо уважают
мужчин. Чтобы убедиться в этом, достаточно прочитать некоторые женские ответы в
вашем вопросе..
Специалист (740)
Такова реальность, это комплексы и отсутствие воспитания. Наверняка они видели, как смотрит на мать их отец- надменно и свысока, как и было на протяжении многих веков. Так что уважению научить видимо было некому.
Хранитель Истины (258316)

Всё правильно сказано!