Почему бывшие республики не отдают РФ долг за всё что было построено во времена СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14144)
Да плевать на них всех.
У меня на сберкнижке было на два "Жигуля" и вот-вот, мечта бы сбылась.
....Этот сцуко Павлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
наоборот путинская раша дает этим республикам и списывает млны и млрды долларов работая на чужие нации и ущемляет своих русских
Верховный Наставник (115398)
Именно для этого они и устроили русофобскую истерию. По типу держи вора.