А правда, что тут не надо выставлять фото котиков и еды патамушта тут не инстаграм? стаграмм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6264)
Если у кого стаграмм нету, давайте блох в свитере заведем!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Надо было бы положить или 3,62 руб. или 4,12 руб.
Гроссмейстер (9420)

...))) Вот это допью и пойду в инстаграм...

Наставник (53049)
пшеничная была вкусной при ссср, с холодильника как кисель наливалась и привкус хлебный был
Наставник (91945)
Анекдот:

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям — что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, наблюдающих за мной

монетка 10 рэ - не в кассу там совсем...
Мудрец (13512)
Спасибо.
Наставник (56560)
Упс, у меня такой натюрморт дома есть.)) В инстаграмм я его тоже, кстати, выставляла. Я люблю инстаграмм!!!))

тута больше чем стаграмм тутта все Вкантакте с котекаме ..с природой..с головой дажи ,какнистранно такшта наливайти! за блох в ствитаре и фото закуски ..а то ))))

Верховный Наставник (169762)
Интересно)