Интересно....а если в третий раз загадать желание на Новый год, которое в прошлые два года на исполнилось...Может исполнится? Обещанного три года ждут....я уже три прождала...))

Урррааа! Получилось!...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (309843)
ну вот , а говоришь не впихивается невпихуемое.... так что давай загадывай... Бог любит троицу... но только подумай над ним хорошенько, может что-то не так произносишь... сложно слишком? упрости желание-то....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ураааа !! Получилось , впихнули
Я так же делала, в итоге сбылось )))))
Наставник (57660)
КАК ЖЕ ЗДОРОВО!