Чего больше ушло воды из рек и озёр или больше выкачано нефти из-под земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448157)
Пока нельзя сказать чего больше. Ведь вода никуда не уходит. Существует круговорот воды в природе (гидрологический цикл) — процесс циклического перемещения воды в земной биосфере. Сколько воды из рек ушло столько же и возвращается обратно. А про нефть такой информации нет. Неизвестно откуда она берется и сколько ее в земных недрах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А вместо нефти под землю воду закачивают. Думаю добром это не кончится.