У тебя нос холодный? (

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Носик теплый, я им на морозе в телефоне копаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
и руки
и ноги
Наставник (77273)
сейчас нет, странно
а руки ледяные
Хранитель Истины (422027)
Зато сердце горячее!...)))))
Хранитель Истины (289297)
У меня и руки так себе))
Наставник (83902)
Мой нос Бог семерым нёс, а мне одному достался
неее, пока не холоден...
Просто анекдот, сёдня услышал, про холодный ...нос
* * *
Жили были два пастуха, пасли овец. У одного что ни день, так волки овцу утащат, а у второго никогда. Ну первый подходит ко второму и спрашивает, мол как так? Тот ему отвечает
-А у меня собака сторожевая отличная! Рексик зовут.
-Слушай, а дай мне его на денек?
-Ок, заходи ко мне завтра.
Ну тот заходит и ему вручают старую, больную и почти дохлую, беззубую балонку. Тот значит
-??? Какого это ваще??? Кто это???
-Да все норм! Ты его просто в отару запусти и все!
Ну тот так и сделал. Тут бегут волки. Спереди матерые, опытные, сзади молодые и борзые. Тут матерые колом встают и орут
-Стая! Стоять! Дальше не идем - там Рексик!
И тут сам Рексик к волкам и подходит, весь кривой, дрожащий.
Молодые волки в шоке
-И че, и че??!! Вот это чтоль Рексик???!!! Да че он может?! Только подпрыгнуть и в ж_опу поцеловать!!!
-А знаешь какие у него губы холодные!!!
* * *
пардонс