Какие у Вас есть вещи из далеких заморских стран?

У меня есть плед из Исландии .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249512)
У меня машина из Японии и муж с Украины,сервиз из Китая...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
из далеких стран нету ничего
но есть 2 турецких палетки теней, турецская фарфоровая кошка и магнитики на холодильник
Хранитель Истины (334443)
Я марки собираю.
Наставник (40673)
Кошелек для мелочи из Монголии привез. И кепку...
Наставник (43118)
ничего не скажу
Хранитель Истины (391109)
Ноут САМСУНГ.....и ещё много чего Заграничного.....швейная машинка из Японии, Джаноме называется....)))
Верховный Наставник (128952)
Пара плетеных тарелок из Вьетнама, братишка привез, там служил в 80гг. Сейчас посылку жду, московский друг что-то привез из Бразилии, знаю, что пакет кофе, а что еще - молчит. Кстати , познакомились с ним здесь на ответах, правда еще старых. Дружим уже семь лет.
Верховный Наставник (145771)
Шляпа из Австралии