Учитель Карлоса Кастанеды дон Хуан Матус был глубоко убежден в том, что 10 тысяч лет назад

в Новом Свете жили люди, которые глубоко изучили Вселенную и проблемы восприятия. Современный человек даже частично не способен вообразить их истинное могущество...

Как думаете, куда делись те люди и почему проблемы восприятия нынешнего народонаселения умножились стократ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они теперь наши боги, а мы бывшие бараны и обезьяны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Тоже, наверное, боярышником их потравили.
думаю что настолько глубоко изучили что у них сорвало крышу и они утопились все нафик в океане