Посад тебя на должность "начальника"-сначала ВСЕ сделаешь норм-че останецца-себе, или-наоборот?

Не буду вам тут говорить о "верхах"-даже не о том сейчас.
А скажу о другом.
Работал Кент в одной там нищей муниципалке в свое время-ну, машины раздолбаны-зарплаты копейки-как водицца.
Дык вот-неоднократно наблюдал Кент, как ИХ ЗАВГАР тусовался у СТО-шки (на которой гастеры робили) и выгружал туда всякое-канистры с маслом-тосолом, ремни-всякую мелочевку по запчастям.
сп@zдил с@ка стало быть в этой нищей муниципалке-и туда продал. и доволен.
ЭТО НЕ НАШ, ЭТО ВАЩЕ В ДРУГОМ ГОРОДЕ было, но-суть поняли.

Вопрос.
Поставь ТЕБЯ на должность завгара в нищую муниципалку с раздолбанными машинами и копеечными зарплатами-ТЫ БУДЕШЬ ТАК делать-ВСЕ оттуда п@zдить и налево продавать?
Или будешь в кабинете вышестоящего начальства рвать и материть все это за своих подчиненных-чтоб им на запчасти и зарплаты бабло давали-себе при том не беря с ЭТОЙ кассы-склада?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225672)
начальником только таких и ставят. честные и даром никому не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Если честно: Он что - один там тащил? Или слесаря- шофера тоже ЖУЧИЛИ по всякому, кто как мог? Дарова!
Наставник (50167)
невыучился я таскать, а продавать и вовсе никогда не умел даже своими руками сделанное...
Наставник (43118)
хапать, хапать, и хапать пока есть возможность...