Девушка встретилась с парнем за чашкой кофе, проговорили 2 часа, подвёз её домо, общение было очень приятным, компания классной, парень вроде бы и не прочь повторить, а девушке ничего не надо, потому что она хочет наказать себя за то, что её отверг первый

потому что она хочет наказать себя за то, что её отверг первый мужчина, одиночество и бездетность достаточное наказание для себя она выбрала?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Просто он ей не понравился )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, вполне нормальное наказание..
Хранитель Истины (374964)
ну... как альтернатива, можно молотком себе по пальцу п и з д а н у т ь...
Хранитель Истины (299495)
Вам бы с гранатой под танк.