Ксения Анатольевна сказала, что когда она станет президентом то разрешит+

проводить гей-парады. Как думаете после результатов голосования за Ксюху россияне узнают сколько у них в стране граждан так сказать не совсем традиционной ориентации? а вдруг окажется что больше чем в Гейропах то чё тогда будете делать?

https://news.rambler.ru/community/38547477-sobchak...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232115)
Не, больше чем в Европах не будет. У нас же холодно, много с голой джёпой не находишь.
Ну выйдут мож какие геи-моржи ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Вот пусть педерасты за неё и голосуют.
Наставник (43502)
А в это время, в Кремле потирают ручки, сколько голосов то добавится )))
Верховный Наставник (126833)
Она сказала, что не намерена побеждать на выборах, а идет лишь для того, чтобы вызвать огонь на себя - оттянуть голоса "против всех". Но, в чью пользу - так и не сказала.
Так что то, что она станет президентом(и станет ли) - большой вопрос. Тем более, что она противоречит сама себе.
А разрешать или не разрешать проводить гей-парады - это ей придется ходатайствовать перед вышестоящим... - тем, кто ее продвигает. И еще не факт, что получит одобрение.
Но то, что надо много чего обещать - работать на все категории - видно, что этот урок она неплохо заучила. + добавить "перчинки"(выделиться).
Мудрец (24808)
Пусть Ксюша станет ПРЕЗИДЕНТОМ, для разнообразия! Всё лучше чем марионетка - Димон!
Хранитель Истины (259114)
сбросят маски и во все тяжкие )
У нас люди к такому не готовы. Есть такие, которые шарахаются рядом стоящего больного СПИДом. И объяснять, что это неопасно, бесполезно. Равные права, да. Они ведь тоже чьи-то дети. И для родителей это горе. Как чувствуют себя эти родители. Они чувствуют себя изгоями. Не готовы пока у нас люди это принимать.
Хранитель Истины (266681)
им и без Ксюши Собчаковны не воспрещалось проводить свои парады один раз в год 2 августа...не согласились...
интересно, почему?
Я казачка и честно скажу, что мне очень стыдно за Ксению Анатольевну... позорище для России!