Вы согласны с этими выкладками?+

Основным событием 2017 года для России стал рост экономики и улучшение показателей жизни.

«Очень важно то, что экономика наша вышла из рецессии и вошла в стадию устойчивого развития и роста», — заявил президент.

От этого зависит все остальное — социальная сфера, уровень доходов граждан, обороноспособность и безопасность.

Экономический рост напрямую отразился на доходах граждан страны, которые увеличились на 3%.

«Вот этот рост экономики постепенно начинает отражаться и на реальных доходах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть на трандит,мой доход упал с прошлым годом на 12 процентов!
я работаю на производстве а не трепачём - языком.

уже 18 год длится путинский "рост" за 18 лет этого роста мы уже должны быть в космосе ,а не там где есть.
Путина к суду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
У меня доход остался на прежнем уровне.
Про экономику неьзнаю. Заметно больше стало отечественных овощей на прилавках.
На Кубани и Ставрополье, Ростовской и Воронежской областях все поля засеяны и засажены. Клочка свободного нет.
Хранитель Истины (393760)
Упомянув про рост доходов на 3% докладчик забыл сказать про инфляцию....в %%....ибо может оказаться что доходы выросли - а покупательная способность уменьшилась.
Хранитель Истины (399684)
Враньё на все 300%.