Как по-вашему, это нормально? Книга про ЭТО для детей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Книга может быть сделана качественно и не очень, но в принципе популярная анатомия для детей - нужная вещь. Книга не про ЭТО, а про всё устройство человеческого организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Эту книгу надо продавать в Европе, а то они не знают у кого что)))
А так - это развращение
Хранитель Истины (259114)
там на странице даже комар говорит.
знать название всех частей тела - абсолютно нормально.
многие дяди и тети до старости дожили и не знали, что такое вульва и уретра, про клитор только в передаче Про это услышали. Писта и писта - так и жили.
Хранитель Истины (425532)
смотря на какой возраст рассчитана
Хранитель Истины (334515)
Ну мы в своё время всё то же самое узнавали на улице не в совсем приличных формах. Главное не переборщить. Не навязывать. Придёт интерес сами найдут на верхней полке и прочтут.
Верховный Наставник (159595)
и пузырь и яичко...и ничево...ничево про мозги...
Просветленный (738692)
Лучше один раз увидеть-чем сто раз прочитать.
Нудновато написано.
Верховный Наставник (140568)
Абсолютно нормально. Что постыдного в анатомическом строении тела человека? Или же люди так и будут до гробовой доски называть эти части тела нецензурными словами, а сам процесс зачатия ребенка известным матерным глаголом? Как это повсеместно происходит в нашей стране? Почему у нас никто не говорит, что стыдно употреблять нецензурщину, и сразу начинают истерить, как только речь заходит о научных терминах?