как вы реагируете на тех,кто не любит красное сухое и коньяк?Странные они какие то-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (325784)
Настораживают,Вер!))) Наверное замышляют что-то нехорошее!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не люблю ни то ни другое . как можно жрать эти кислятину и вонизьму
Хранитель Истины (388523)
А как мне на себя реагировать??? С удовольствием!
Верховный Наставник (174400)
Лошары!

Хранитель Истины (270433)
Спокойно, у каждого свой вкус.
Наставник (91042)
зато они любят когда темно и холодно, может они что-то путают и как то не вту сторону повернуты
Хранитель Истины (313522)
Нам больше достанется)))
Верховный Наставник (108023)
Ни когда не понимал коньяк. Вонище оно и есть вонище, т.е я его пью, но не вижу, что он чем-то лучше водки. Только не говорите, про хороший коньяк
Хранитель Истины (422847)
Да я ваще ненормальная...)))))
наркоманы однозначно!
Но, но... я вообще своё пью..
Верховный Наставник (213183)
Я только радуюсь за тех, кто вообще не пьёт никакого спиртного
От кисляка - изжога, приходиццо бадяжить с медом и кипятком. От коньяка башка трещит.
Лучше виски может быть только двойной виски)
я вобще люблю только колу так шо я вообще дура редкосная)))))
Верховный Наставник (165741)
я вообще не люблю спиртное .ну забейте меня камнями.
Хранитель Истины (487970)
Солидаризуюсь с такими!