Прилегла и совсем жесть..Лечу куда то и лечу..МАМА, плохо мне..Че делать то?

Просто напилась,только че то голова не в тумане,за то хреново ,жесть..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вертолетики?Ложись,пройдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89034)
что с тобой?давление?

привет))
Выпей активированного угля)
Верховный Наставник (158060)
давление меряй резко.......привет....
Наставник (30525)
холодный душ
можно энергетик выпить отрезвляет
иди ихтиандра пугани, два пальца в рот и зови: "Ихтиандрушка!" , потом 4-6 таблетки угля активированного выпей и поставь возле кровати банку с водой литровую пить , как в ночи сушняк пробьёт , хорошо водичку подсластить сахарком и пол лимончика выжать , ну или боклаху пепси если лень