Может ли у России с Таджикистаном быть какая-то взаимовыгода? Вы принимаете наших иммигрантов,

а мы...Один таджик рассказывал, что в Таджикистане размещены российские военные, и США находится в постоянном ожидании разместить своих. Когда президент России Д.Медведев, что-то рявкнул против граждан Таджикистана в Москве, то в Душанбе сразу прилетел президент США, а следом и премьер министр России. На следующий день Медведев уже извинялся. Вопрос - это могло иметь место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157796)
Может и могло. А таджики сами понимают, что Россия охраняя свои границы, паровозом взяла под свое крыло и таджиков.