Если тебя тут забанят, на мыло ответы вернёшься? будешь сидеть в агенте, Мире как в добрые времена?к

когда не исковеркали и не обезобразили майл ру - ответы, дизайн уродовали, агент, последняя версия вафля, мой мир уже не торт,
но готов ты туда вернуться? если тебя тут навеки забанят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для меня все эти "ответы" - обычная развлекуха.
Просто выпустить пар, посмеяться и посмотреть...
Потому что все это не имеет никакого отношения к реальной жизни...
На всех подобных ресурсах, на 99% сидят обычные неудачники - извини, но это так.
Они ночами не спят, обдумывают вопросы/ответы...
Это - обычные комплексы недолюбленности...
И мне просто интересно наблюдать за этим зоопарком...
А если забанят или, скорее всего, сайт сам грохнется - мне как-то по фиг...
Потому что, честно, уже стало не интересно смотреть на все это - знаю уже все шаги наперед...
Посему - я уже никуда не пойду... Если только потроллить...